详细信息
标    题:  
请恢复水岸名苑小区原貌
来信时间: 2017-10-27 15:46:47
内    容:  
燃气公司未经我们小区住户同意在小区内铺设管道,把路边挡土石条挖烂不更换,结束后把大量沙石任意丢在广场,整个小区路都是黄土,我们要求燃气公司更换挖烂的挡土石条,运走剩余沙石,清扫路上黄土,恢复小区原貌。

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

  你好!欢迎你提宝贵意见。你反映的问题已转交县燃气公司抓紧时间妥善处理,及时清理施工路面,方便小区居民出行。

答复单位: 投诉举报  答复时间: 2017-10-29 10:20:04
   关闭