详细信息
标    题:  
交通管理乱象
来信时间: 2017-11-05 19:00:49
内    容:  
宜黄街上不挂牌小汽车那么多,都不见有关部门管理的?给交通安全带来多大的隐患啊,交警在路上看见和没看见一样的,根据相关法律这是渎职行为吧?外地哪有车子敢摘了车牌走的啊,宜黄特色!!!

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

    你好!欢迎你提宝贵意见。 你所反映的问题已转交县交警大队迅速排查核实。如发现有无牌上路的轿车,责令依法处理到位,切实消除安全隐患。

答复单位: 投诉举报  答复时间: 2017-11-06 10:23:51
   关闭