详细信息
标    题:  
宜黄县日升凤凰佳苑小区赌博严重,请尽快查处
来信时间: 2018-02-20 15:12:21
内    容:  
宜黄县日升凤凰佳苑小区麻将馆越来越多,请尽快核实具体情况且进行实施管理和处罚

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

 谢谢您投拆举报,此事已反馈给县公安机关去实地调查,如属实,将依法依规严厉打击。

答复单位: 投诉举报  答复时间: 2018-02-22 08:13:00
   关闭