详细信息
标    题:  
黄陂村下街熊燕平开麻将馆日夜扰民
来信时间: 2018-05-09 21:35:15
内    容:  
熊燕平以前在黄陂街上开麻将馆,后派出所抓的紧,搬到下街自己家己开几月之久,特别晚上很吵要到很晚,望派出所能管一下,让邻居们有个好觉睡。

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

谢谢您投拆举报,此事已反馈给县公安机关去实地调查。如属实,将依法依规严厉打击和取缔。

答复单位: 投诉举报  答复时间: 2018-05-10 15:36:33
   关闭