详细信息
标    题:  
河东村郑家坊麻将馆为什么没有人抓!!!!!
来信时间: 2018-09-09 16:50:38
内    容:  
本来只有一两家,可是自从抓赌以来,打麻将的人是越来越多了都往郑家坊来打了,晚上根本没法办法睡好觉了。在读的学生深受其害。希望县里的有关领导引起重视。

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

      ZK同志:你好! 凤冈派出所接到局信访科转送信访件,立即组织管辖郑家坊的片警和村干部进行摸排核实线索,对麻将馆的人员进行教导并将依法对严重影响居民生活的麻将馆责令整改和查处。

答复单位: 投诉举报  答复时间: 2018-09-12 16:50:42
   关闭