详细信息
标    题:  
不能只给电话号码就了事
来信时间: 2011-10-20 08:07:24
内    容:  

我觉得管理员现在很不负责哦,总是给个相关单位的电话号码就了事,那还要这网站干啥呢?还要你这管理员嘛用呢

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

谢谢您的监督。我们网站将严格要求新任管理员,予以改正。

答复单位: 县长信箱  答复时间:
   关闭