详细信息
标    题:  
人事信息
来信时间: 2011-10-13 01:08:24
内    容:  
县政府信息公开目录里面的有的还是08年的信息,比如人事任命等等。如此老旧的信息,一直没有更新,那搞什么政府信息公开,等于没搞一样。这不糊弄我们吗。

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

这位网友,您好!感谢您的留言,关于您所说的人事任免信息,在信息公开栏中有更新!

答复单位: 县长信箱  答复时间:
   关闭