详细信息
标    题:  
希望再建经适房
来信时间: 2011-10-24 08:09:55
内    容:  
希望再建经适房现在宜黄居民有好多人要经济适用房,怎么不建了,

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

是政策的调整,廉租住房工程仍在实施。

答复单位: 县长信箱  答复时间:
   关闭