详细信息
标    题:  
宜黄县人民政府网站的建议
来信时间: 2011-10-22 10:12:19
内    容:  
宜黄县网站完全是个花瓶网站,全部的报道均是报喜不报忧的不实报道,完全是为了讨好上一级政府,对我们这些老百姓来说,完全是瞎扯的,毫无实际帮助的媒体,望能多发些贴近民生的话题,并落到实处,这样才是我们这些老百姓最受欢迎的,这才是最称职的政府,不要只做面子工程.

处理情况
处理状态:  已回复
答复内容:
  

谢谢您对网站的意见和建议,我们会加以改进。

答复单位: 县长信箱  答复时间:
   关闭